Ibufen junior 200 mg 24 sobres polvo...

Ibufen junior 200 mg 24 sobres polvo oral

705633
7,95 €
Impuestos incluidos
Compra máxima: 20

RESUMEN:

Ibuprofeno pertenece al grupo de medicamentos llamados antiinflamatorios no esteroideos (AINE).

PRINCIPIO(S) ACTIVO(S): El principio activo es ibuprofeno. Cada sobre contiene 200 mg de ibuprofeno.

Reviews by Revi

Descripción

Lea todo el prospecto detenidamente antes de empezar a tomar este medicamento, porque contiene información importante para usted.

Siga exactamente las instrucciones de administración del medicamento contenidas en este prospecto o las indicadas por su médico o farmacéutico.

Consulte el prospecto en este enlace: https://cima.aemps.es/cima/dochtml/p/79594/P_79594.html

Detalles del producto

8470007056331

Opiniones

Los clientes que adquirieron este producto también compraron:

Product added to wishlist
Product added to compare.