Calmatel 33,28 mg/ml aerosol topico...

Calmatel 33,28 mg/ml aerosol topico 100 ml

954495
10,16 €
TTC
Achat maximum: 20

RESUMEN:

Calmatel contiene piketoprofeno y pertenece al grupo de medicamentos llamados antiinflamatorios no esteroideos (AINEs).

PRINCIPIO(S) ACTIVO(S): El principio activo es piketoprofeno. Cada frasco de 50 g contiene 2 g de piketoprofeno.

Reviews by Revi

Description

Lea todo el prospecto detenidamente antes de empezar a tomar este medicamento, porque contiene información importante para usted.

Siga exactamente las instrucciones de administración del medicamento contenidas en este prospecto o las indicadas por su médico o farmacéutico.

Consulte el prospecto en este enlace: https://cima.aemps.es/cima/dochtml/p/55909/P_55909.html

Détails du produit

8470009544959

Reviews

Product added to wishlist
Product added to compare.